Лампа светодиодная LED-T8RG 10W

optolux_e27_83d
Светодиодная лампа Оптолюкс Е27 Компакт 6Вт является аналогом лампы накаливания 40Вт и компактной люминесцентной лампы с цоколем Е27.

 Потребляемая лампой мощность составляет всего 6 Ватт, что сокращает Ваши расходы на электроэнергию до шести раз, в сравнении с устаревшими источниками света. Благодаря широкому диапазону питающих напряжений (от 110 до 240 Вольт) Вы можете больше не беспокоится о низком качестве электроэнергии в питающей сети. Светодиодная лампа Оптолюкс Е27 отлично справится и с «просевшим» напряжением, и со скачком, а Вам не придется постоянно менять лампы и тратиться на их утилизацию.Лампа предназначена для использования в открытых световых приборах для жилых и общественных помещений, включая помещения для напряженных зрительных работ, работ с мониторами и дисплеями, так как пульсация светового потока не превышает 1%, что значительно снижает утомляемость глаз.
Световой поток, Лм

400

Потребляемая мощность, Вт

6

Диапазон питающих напряжений, В

220

Температура свечения, К

3000

Габаритные размеры, мм

60х108

Диапазон температур окружающей среды, С°

от +1  до +40

Масса, не более кг

0,11

Гарантийный срок эксплуатации, лет

3

Цена, руб.

650

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>